আহাদ আম্বিয়া খোকন : সিলেট -৩ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য, বাণিজ্য ও ধর্ম মন্ত্রনালয় বিষয়ক সংসদীয় কমিটির সদস্য শেখ রাসেল জাতীয় শিশু – কিশাের পরিষদ’র মহাসচিব মাহমুদ উস সামাদ চৌধুরীর সাথে জালালাবাদ এসােসিয়শেন ফ্রান্স’র সভাপতি বিশিষ্ট কমিটির নেতা হেনু মিয়া’র মতবিনিময় করেছেন।
গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬ টায় ঢাকার মহাখালীর ডিওএইচএসস্থ এমপি’র অফিসে তারা মতবিনিময়ে মিলিত হয়।
মতবিনিময়কালে দেশে ব্যবসা – বাণিজ্য , সিলেটের উন্নয়ন এবং দক্ষিণ সুরমা, বালাগঞ্জ ও ফেঞ্চুগঞ্জের ব্যাপক উন্নয়ন করায় প্রবাসীদের পক্ষ থেকে ধন্যবাদ জানান।
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ফ্রান্স’র সভাপতি হেনু মিয়া প্রবাসীদের পক্ষ থেকে ঢাকা প্যারিস সরাসরি বিমান চলাচলের জন্য বিমানমন্ত্রী ও সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয় সাথে কথা বলার জন্য এমপি সামাদ চৌধুরী’কে অনুরোধ করেন।
এমপি সামাদ চৌধুরী বলেন- বিমান মন্ত্রী ও সংশ্লিষ্ট সকলের সাথে কথা বলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস প্রদান করেন।